Моноблок ZIFFLER 24" / 24AIO-WH61 / Core i5-2400 / DDR3 8ГБ / 256ГБ / Интегрированный
Артикул: 99155280
3 100 000 сум
Мы предоставляем услуги доставки по всему Узбекистану.
Оплата при получении товара.
- Описание
- Технические характеристики
Похожие товары
Моноблок Lenovo 23,8" / IdeaCentre AIO 24IRH9 / Core i5-13420H / DDR5 16ГБ(1x16ГБ) / 512ГБ NVMe / Intel UHD Graphics
Моноблок ZIFFLER 24" / 24AIO-WH610 / Core i3-12100 / DDR4 8ГБ / 256ГБ / Интегрированный
Моноблок ZIFFLER 24" / PRO 24-AIOH610 / Core i3-12100 / DDR4 8ГБ / 256ГБ / Интегрированный
Моноблок HP 23.8" / ProOne 240 G10 AiO / Core i5-1335U / 16ГБ / 512ГБ NVMe
Моноблок Acer " / Aspire C24-1/ Intel Core i3-1305U / 8 ГБ DDR4 /512ГБ / Intel UHD Graphics
Моноблок Lenovo 24" / Idea Centre AiO / Core i3-1115G4 / DDR4 8ГБ / 256ГБ NVMe
Моноблок HP 23.8" / All-in-one 24-cr0050ci / Core i3-1315U / DDR4 8ГБ / 512ГБ / Intel® UHD Graphics
Моноблок AVT 24" / ALL-IN-ONE PC X5 / Core i5-12400 / DDR4 8ГБ / 256ГБ / Интегрированный
Моноблок Lenovo 24" / Idea Centre AIO 3 24 IAP7 / Core i5-13420H / DDR4 8ГБ / 512ГБ NVMe
Моноблок Lenovo 24" / Idea Centre AIO 5 IAH7 / Core i5-13500H / DDR5 8ГБ / 512ГБ NVMe